Персональный состав работников

Директор КГБУ СО «КЦСОН «ПИРОВСКИЙ»

Шайхутдинов Руслан Мунипович 

Образование – высшее, закончил Юридический институт Сибирского Федерального университета по специальности «международные отношения.

Имеется диплом о профессиональной переподготовке переводчика в сфере профессиональной коммуникации (международные отношения), 2017-2021г.

В 2021 году прошел курсы переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление», была присвоена квалификация «менеджер».

 

Заведующая отделением срочного социального обслуживания

Саттарова Рузалия Гатаулловна

Образование высшее, окончила ФГБОУВПО «Российский государственный социальный университет» г.Москва, по специальности «Социальная работа»

В феврале 2018г. прошла повышение квалификации в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Сибирском корпоративном энергетическом учебном центе» по дополнительной профессиональной программе «Организация мероприятий по социальной адаптации лиц без определенного места жительства».

В сентябре 2019г. прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение требований доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (МГН) зданий и услуг в организациях социального обслуживания населения». В Комплексном центре работает с 2008 года. В должности заместителя директора с июня 2020г.

Открыть: Удостоверение о повышении квалификации

Специалист по социальной работе

Асадулина Алия Уазировна

“Высшее образование” Менеджмент”  Московский  социально экономический институт

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

Портных Наталья Викторовна

Образование среднее специальное по направлению «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в НОЧУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» по программе «Социальная работа в системе социальных служб» (250 часов).

В октябре 2018 года прошла обучение и итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Изменения в трудовом законодательстве. Практика применения трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Эффективный контракт» в  ЧУ ДПО «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр» (40 часов).

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

Сурова Валерия Владимировна

В должности с февраля 2018 года. Имеет высшее экономическое образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Окончила Красноярский «Сибирский государственный технологический университет».
Прошла переподготовку:
– 2019г. по программе «Социальная работа в системе социальных служб» в объеме 250 часов в НОГУ высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

Семякина  Виктория Анатольевна

Психолог

В должности психолога с ноября 2019 года
Образование высшее, квалификация бакалавр. В 2017 году окончила  Образовательное частное учреждение высшего образования «Международный инновационный университет г. Сочи   по  направлению   «Психология».

Педагог-психолог, инструктор ЛФК социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями

Васильева Ольга Николаевна

В должности социального педагога с 2020 года. Образование высшее. В 2020 году окончила Сибирский Федеральный Университет по специальности — психология и социальная педагогика. В июне 2020 года публиковалась в издательстве «Проблемы науки» в «Международном научном обзоре проблем философии, психологии и педагогики».

Вингерт Розалия Сабитовна

Социальный педагог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних

Образование высшее: в 2014 году окончила «Сибирский федеральный университет» г.Красноярск. Присвоена квалификация: Педагог-психолог.

В должности социального педагога с сентября 2020г.

Аскарова Наталья Витальевна

Социальный педагог

Социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц  с ограниченными возможностями.

  Образование высшее: в 2008 году окончила  «Сибирский федеральный университет» г. Красноярск, по специальности  «Педагогика и методика начального образования».

В декабре 2011 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Повышение социальной и профессиональной компетентности».

В октябре 2015 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Профилактика наркомании и формирование здорового образа жизни».

В ноябре 2017 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Социальная работа в системе социальных служб»

В ноябре 2019 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Основы про ориентационной работы».

Заведующая социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц  с ограниченными возможностями.

Зарубина Инна Александровна

 Образование высшее: окончила  «Сибирский технологический институт» г. Красноярск, по специальности  «химическая технология древесины» В апреле 2017 г. прошла повышение квалификации в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации» по  программе «Специалист по социальной работе ».

Краснова Лариса Николаевна

Специалист по социальной работе отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов,

детей и лиц  с ограниченными возможностями.

Образование высшее: в 2007 году окончила  «Сибирский государственный технологический университет» г. Красноярск, по специальности  «охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

В должности специалиста по социальной работе с октября 2020 года

Экономист II категории
Одинцова Ирина Викторовна

Образование высшее: в 2004 году окончила «Современную гуманитарную академию» г. Москва   по направлению «Экономика».

Начальник хозяйственной группы

Парамохина Ольга Николаевна

Образование высшее: в 2008 году окончила «Сибирский государственный технологический университет» г. Красноярск по квалификации экономист по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В должности начальника хозяйственной группы с апреля 2020г.

Отделение социальной помощи семье и детям:

Специалист по работе с семьёй отделения социальной помощи семье и детям.

Пивкина Диана Викторовна.

В должности с ноября 2021 года.

Имеет средне профессиональное образование, по квалификации менеджер.

В декабре 2021 года прошла переподготовку в учебном центре дополнительного профессионального образования «Академия» по программе «Социальная работа с семьёй» и присвоена квалификация «Специалист по работе с семьёй».

С сентября 2021 по настоящее время обучается в «Московской международной академии» по направлению «Педагогическое (дошкольное) образование».

Методист

Чумакова Зиля Нигамедзановна

Образование средне-специальное , окончила  «Красноярский монтажный техникум» г. Красноярск, по специальности  «Сети связи и системы коммутации».

В должности методиста с мая 2022 года.

error: Content is protected !!