VII межрайонном фестивале мастеров ДПИ «Пировский Левша»


08 апреля 2016 года МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения администрации Пировского района» принимал  участие в  VII  межрайонном  фестивале мастеров ДПИ  

«Пировский Левша»

«Единая Россия»  в Пировском районе в лице С.Н.Михайлов  и начальник  ОКСТ и МП  Ж.С.Селенгина вручили  Благодарственное  письмо и ценный подарок   коллективу МБУ КЦСОН за  активное участие в   VIl  межрайонном  фестивале мастеров ДПИ «Пировский Левша»

В Пировском районе в седьмой раз прошел фестиваль «Пировский левша». За семь лет фестиваль из районного превратился в межрайонный. В этом году кроме Пировских мастеров праздник посетили гости из  Казачинска.

Как рассказал руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» в Пировском районе Евгений  Аксенов, целью данного мероприятия стало объединение районных мастеров своего дела, тех, кто любит вышивать, резать по дереву, плести изделия из бисера, вырезать из бересты, заниматься цветочными композициями. 

P1050527 P1050519 P1050521 P1050526

Подарки и дипломы от местного отделения в этом году  участники получили из рук руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Аксенова.

 


error: Content is protected !!