Депутаты заслушали отчет директора КГБУ СО «КЦСОН «Пировский»


30 марта в Пировском муниципальном округе состоялась очередная сессия депутатов.

С отчетным докладом в сопровождении презентации выступила директор Юсупова Ольга Юрьевна. В прозвучавшем докладе руководителя Центра было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения.  В 2020 году утвержденное государственное задание на оказание государственных услуг по всем формам обслуживания выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.

При обсуждении целей и задач работы учреждения на 2021 год была отмечена необходимость активизации работы по внедрению современных прогрессивных технологий социальной реабилитации и участия в федеральных и региональных конкурсах и социальных проектах.

Подводя итоги отчетного выступления,  директор учреждения отметила сложившееся на протяжении многих лет налаженное тесное межведомственное взаимодействие в работе и поблагодарила Михайлова Сергея Николаевича секретаря МО ВПП «Единая Россия» в Пировском МО за помощь в организации спортивно-развлекательных мероприятий.

Заслушав выступление директора Центра Юсупову Ольгу Юрьевну депутаты признали работу учреждения в 2020 году удовлетворительной.


error: Content is protected !!